Екатерина Лебедева

Скажите пожалуйста чем я отличаюсь от своих сестер сильно? Фотки внутри! Скажите!

Чувствую отличаюсь от них очень сильно, сестры двоюродные! Я не внешне говарю или в личной жизни отличие! А именно чем я как человек отличаюсь от них?
ЧУвствую отличие! ! это внутренние качества? или может у меня есть какие-то не такие способности как не у обычного человека?? я в чёрном платье!

Я выше описала -это не внешние данные
так что ошибаетесь
это другое

Ошибаетесь . мужчины любят меня.

Играете в угадай мелодию. Всё ясно

Ольга Баранова

Вы просто другая, для этого не нужно причин. Все люди разные, вы с сестрами смотрите в разных направлениях, у вас разные жизненные ценности, цели, принципы. Вы смотрите на мир с разных углов.

Юл
Юлия

Просто они шикарные. А ты...

Ума Магомедова

тебя мужчины не любят

Алексей Белый

тебе просто уж очень хочеться эти способности, способности экстросенсорики) ) развивай все в твоих руках