Давид Закрадзе

скачала игру давно, но она у меня не открывалась, я скачала daemond tools,щас открываю, а там: требуется установленая версия

что делать? может быть заново ее скачать?

Анастасия Бармина

http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/alcohol-52.htm Скачай лучше алкоголь, это альтернатива деймона, но мне он более по душе.

Владимир Белов

детка ты в пролете) ) ты скачала значит дополнение для игры, вот и требует установленную игру

Дикий

скачай заново пробную версию

Анна Кипоренко

избавься от деймона-загубит комп