Алина Землевская

Почему? когда я хочу скачать прогу для взлома у меня анти вирусник Dr.Web не бёрёт

Антон

Что не берёт?
Проги для взлома обчно содержат трояны, иначе взломать программу не получится. Когда загружаешь такие программы на комп, антивир надо отключать

Жанна Крылова

действительно! Ведь это всего лишь программа которая взламывает другую программу действуя как вирус! Что за нелепый этот антивирус!

Удали его нахрен!

Елена Торопова

Он не будет открывать файл даже в том случае, если ты его отключишь, увы.