Сергей Троскин

Срочно! Нужен граммотный ответ!

Подскажите пожалуйста, знающие люди! Мне нужна программа (если она существует) для записи видео с монитора, всего происходящего на моем нетбуке! Т. е. какие файлы открывались, на какие страницы интернета заходили и т. д. НО-программа должна работать таким образом, чтобы при её работе и записи, было невозможно понять что она работает!! ! Т. е. полная секретность!!! Заранее спасибо!

Николай

дык вам не обязательно видео использовать. поставьте чето типа kgbspy

Ир
Ирина

я знаю програмку которая не видео снимает, а просто записывает в лог что и когда открывалось и даже какие символы с клавы вводились... и скрытый режим есть, что открыть можно определенной комбинайией)
НЭО СПАЙ называется) найди, скачай и будет тебе счастье)

Андрей Власов

http://www.torrentino.com/search?search=NeoSpy
NeoSpy - позволяет вести скрытый (программа не видна ни в трее, ни в диспетчере задач в списке процессов) или открытый мониторинг за работой компьютера. Отслеживает все действия, производимые пользователям во время использования компьютера и собирает различные данные.
•Собирает данные о запущенных на Вашем компьютере программах
• Сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре (keylogger)
•Периодически делает снимки экрана (скриншоты)
•Отслеживает изменения в файловой системе (создание, удаление, изменение файлов)
•Записывает подключения/отключения к интернету
• Отслеживает посещения сайтов
• Сохраняет содержимое буфера обмена
• Отслеживает количество входящего и исходящего интернет трафика
• Сохраняет список установленных у пользователя программ
• Сохраняет список системных папок пользователя (например, вы можете узнать где находится "Рабочий стол" у данного пользователя)
•Сохраняет историю сообщений интернет пейджера qip
•Отслеживает всю переписку и пароли любых ICQ клиентов (ICQ, icqlite, qip, miranda, &RQ, ICQ6, SIM и других)
•Отслеживает все сообщения и пароли Mail-agent (mail.ru)

NeoSpy хранит все собранные данные (логи) на компьютере. Присутствует возможность отсылки данных на ваш e-mail.
Вы можете посмотреть логи в трёх видах:
•В виде нескольких таблиц
• В виде последовательности событий и снимков экрана
• В виде веб-страницы

Юлия Усачева

программа expert снимает скриншоты посещения сайтов набор на клавиатуре в скрытом режиме чтобы вызвать программу для просмотра надо набрать пароль!!