Кандрюкова Татьяна

нужна помощь по гта4

Во время миссии "Поучить как следует",когда надо найти Баки Слайго игра регулярно вылетает, причем вылетает все время когда я запускаю поиск в базе полиции, посоветуйте что делать, а то хочется пройти игру, а из доступных осталось только эта.

Версия 1.0.0.0

Мария

Может Гта 4 финал мод ?! обыная гта 4 не вылетает вообшето, если может только комп не тянет выкидывает