Виктор Переездов

Расадочная машина создает для растения покой относительно земли непрекращая своего движения. Как эт достигается?

Алексей Валиулин

посмотри на тракторную гусеницу она покоится во всю длину её, которая лежит спокойно на грунте.
Зато верхняя спешит вдвойне быстрее, с тем чтобы забежать вперед и лечь следующим траком под опроние катки.
так же работает конвеер у рассадной машины... рабочий орган совершает движения - вверх, подхват, опускание, высадка... чисто механическим путем. Прочитай "механизмы Чебышева"