Юлия Троянова

пожалуйста помогите найти наречия!!! мне 10 января текст здавать (((((

Вскоре туман сомкнулся плотной стеной вокруг судна. В молочной мгле двигались медленно, осторожно. В полдень небольшая парусная барка только-только успела вывернуться из-под носа у парохода. В другой раз откуда-то справа, вверху, вдруг появилось облако со сверкающими краями, а в воздухе повеяло холодом. Пароход двигался еле-еле, потом отошёл назад, будто украдкой стал сползать в глубь тумана налево. Это было не облако, а ледяная гора. На пароходе всё притихло, а огромная гора плыла, тихо покачиваясь, и вдруг исчезла, будто растаяла.

ну спосибо!! **

Ivan Belov

вскоре, еле-еле, вверху

Ан
Анна

вскоре, вокруг, медленно, осторожно, только - только, справа, вверху, воздухе, еле - еле, потом, будто, налево, на пароходе, тихо. Все правильные