Юра Цыплухин

расскажите как быстро избавиться от чёрного цвета волос??? очен

парик не вариант)

можно не быстро!

значит смывка!!!!)

Александр Ким

Быстро никак!

Ольга Коптелова

Быстро-не реально. Только парикмахер поможет.

***баяша** *

смывка для волос+декопирование пудрой для обесцвечивания
Но лучше к мастеру иди-потом не будешь себя ругать, что не пошла

V@
Vassilissa @

под котовского

Елена Орлова

два просто постреги себя)

Мария Смусенко

паричек... =)))

Андрей Александров

нада смениць цвет валос

Геннадий Томилин

Побриться наголо.

Елена Морозова

сначало в темно-коричневый, затем в светло-коричневый потом в тёмно русый, дальше можно и посветлее.... быстро? ну только если каждый день волосы красить!!!

Ли
Литвинов

Я еще лет пять назад в домашних условиях прекрасно сводила пятилетний черный. Смывкой (я эстелевской кислотной мазалась) , а потом обычной эстелевской же пудрой на 3% или 6 %. Получается веселенько-рыжий этакий. Вот чего я добилась.
Увеличить