Медер Эшалиев

что можно сказать о совместимости? ОН- СОЛОДУНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 01.06.1981; ОНА- ГЛУШАН АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА 16.06.1992

Ел
Елена

ГЛУШАН АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА и СОЛОДУНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ: - 3 из 10: Ваш союз основан на контрастах и различиях во мнениях. Вы прибыли из разных миров, возможно, с Марса и Венеры, и ваши отношения никогда не будут спокойными. Даже в самые лучшие времена между вами чувствуется накал страстей, вы оба постоянно пытаетесь взять верх и сделать всё по-своему. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием, хотя вам может быть и нравится оставаться противоположностями, подобно магнитам.

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Нет повода сомневаться, что вы сообща достигнете финансовых высот, какие наметите для себя. Ваш партнер обладает организаторским талантом, а, вам надо ободрять его на пути к достижению общих целей. Вы владеете железной логикой, наделены мудростью, а ваш партнер способен взять быка за рога — для него что сказано, то и сделано.