Наталья Воронина

когда встречу свою любовь? алина 27.10.1997

Луиза

Юная леди. Будет тебе любовь учись пока есть время не спеши жить .Время воздаст тебе все .

Любовь

Когда перестанешь страдать фигнёй, верить с разную голиматью, а вместо этого поступишь в универ, и закончишь с отличием.

Наталья

Лучьше просто кайфуй любовь само по себе привязанность и зависимость от другого человека а люди никогда не бывают до конца честными никогда так что избавь себя от мозгаебства своего и человека противоположного пола и кайфуй; -)