Эдуард Евстигнеев

Татьяна 20.11.75г. Неужели никогда не встречу свою любовь и не стану матерью?

Та
Татьяна

Ну почему же сразу так пессимистично, вы еще будете влюблены.

Айдай

Просить нужно, молиться и просить. Если Вас судьба обходит, значит нужно ангельские силы просить. Поищите святые места, источники, познакомитесь с интересными людьми, они направят и наставят. Обычно, в таких случаях, спрашивают наставлений у доховного отца. А если его нет, то ищут нечто подобное.