Михаил

Неужели никто не может ответить? Когда встреча по судьбе, брак? Екатерина 26.12.89

Кс
Ксения

Да нет на удачу тоже нужно надеяться по себе знаю, одних действий мало

Татьяна

Когда Вы перестанете спрашивать здесь, в интернете и начнёте делать всё возможное, чтобы заполучить мужчину. Надейтесь на себя, а не на удачу.

Кристина

У вас был рядом человек, который вам подходил для жизни, пару лет назад где-то. Сейчас в плане душевного равновесия- затишье, вы сами не видите рядом того, с кем хотите иметь будущее, живете в ожидании новой встречи. Но пора действовать самой.

Ксения

ху его знает- вот мой ответ