Анастасия Голубева

Что между ними? Любовь? Будет брак? Екатерина 26.12.89 Павел 09.06.92

Дмитрий Шапилов

Это те которые из Москвы? они будут несчастны, в Самаре такие же люди с погибнут через месяц, в Питере люди с такими же параметрами вообще друг друга не знают.. . про кого говорить то?

Вячеслав Гостев

Девушка нравится, но о браке парень не думает, настроен настороженно. Не вижу, что его сомнения пройдут в ближайшее время