И*
Иван *скарабей* Жучков

Помирятся, будут вместе или между ними все? Он скучает, жалеет? Екатерина 26.12.89 Андрей 05.03.89

Жанна Крылова

Жалеет, скучает, - помирятся - но его уже хотят познакомить с одной девушкой.

Лариса Близнякова

скучает ,ещё будет у вас примирение .

Анна Романова Ширшова

помиритесь конечно зря волнуетесь) он сделает первый шаг но тут и от него все зависит. подождите в течении 3-4 недель должно быть ваше примирение

Бахтияр

Вы будете ещё несколько раз ссориться, даже может будете расходиться, но всё равно он ваш, вы его! От судьбы не убежишь

Андрей

Скучает,думает,первый на примерение не пойдет