Надежда Буравцова

как скоро я встречу свою судьбу??

Ян
Яночка

Ваш вопрос без данных и с одной аватаркой без фото очень сложен для ответа, а ответ требуете конкретный , хотите знать время, число, год и месяц.
Карты никогда не говорят даты. Надо иметь терпение.

Погадала вам.

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Успехов и терпения !

Alexandra

Судьба - она повсюду, почти как айсберг в океане.