Юлия Богомолова

скоро ли я встречу любимого

Ле
Лерока

Настоящие гармоничные отношения еще не скоро. К 25 годам будет большое счастье, возможно замужество.

Ba
Bad

в этой жизни две наивероятнейшие воз-ти выйти замуж первый брак в 2015 году, будщего мужа встретите в след. году, хотите подробнее пишите на почту

Оксана

Вас надо ломать, большие проблемы по психике. много ненависти и пока не избавитесь никакого мужчину к Вам не подпустят!