Оксана Шитова

скоро ли я встречу свою судьбу

Альфия Левина

Этой осенью встретите свою судьбу. Настройтесь на позитив. Удачи.

Анна Ситикова

фото чистое негатива нет картина пошла. будет встреча с будущим мужем в конце июня начале июля. день какой то особый энергетика праздника много силуэтов на улице веселье идет энергия радости. идет фантом фигуры с гитарой силуэт человека с гитарой сидящей на скамейке идет слово круг но ничего круглого не вижу не могу обьяснить не могу связывать фигуру с кругом. но там вижу ваши фигуры на будущее идет тепло и позитив.