Сергей Семенюк

У моей подруги 13 января день рождения ей исполниться 13 что ей подарить подскажите пожалуйста заранее спасибо!

Луиза

13роз

Надя R

Ну подари ей какую нибудь картину которую надо будет ей раскрасить, игрушку прикольную

Анатолий Богатых

Часы
Набор по уходу за телом
розы
кошелек
диплом лучшей подруги (можно сделать заказ в инете)
туфли или кеды
набор косметики
духи
кружку (креативную) заказать можно в специальной офисе

Надежда Приходько

13 января, 2013 года подруге исполняется 13 лет :О

Ну вообще действительно, очень сложно выбрать. Я бы подарила что нибудь из того, что она любит. Например, она любит шить. Подарите ей набор для шитья. Ну вы поняли принцип. вот так.