Полина Сулавко

Кого сбивала машина? как это были? какие травмы?

Anna Vologina

ты думал, прикольно и щёкотно? сына камаз сбил=печень лопнула+кости таза треснули+"черняк" на всю спину. соблюдай правила движения.

Сергей Шеметов

Хреново было! Сотрясение мозга, потом зашивали голову, До сих пор последствия с головными болями все время. А было это в 1975г.

Ма
Марина.

меня чуть не сбил Камаз. . успел я эту сцуку растрелять..

Ольга Легачёва

Не знаю, но можно посмотреть на deadhouse.ru(на сайте deadhouse)

Ирина Мур

Сбивала меня "Волга", Кувыркнулся через неё, кости целые, а ноги полгода болели.