Юлия Глазихина

рецепты для мультиварки панасоник 18 подходят для панасоника 181 и еще подскажите адресса сайтов с рецептами для 181

Евгения

мультиварка. ру
Все мультиварки работают по одному и тому же принципу, соответственно, не заморачивайтесь поисками рецептов именно для этой модели) Набирайте просто "название блюда (которое хотите) в мультиварке" - и поисковик Вам выдает кучу рецептов... Ну есть различия между разными моделями по набору функций, где-то больше, где-то меньше - но это фигня, с опытом осваиваешь как готовить все, что хочешь)
И еще - сообщесто Мультяша на мэйле - там "опытные пользователи" мультиварок и любые советы-рецепты)
И не бойтесь экспериментировать) Ну если что - спросите здесь, всегда ответят)