Маргарита Макшакова

Муж ведет себя некрасиво с моими родителям и родными, а к своим требует суперуважения и почтения. Разве он прав?

Приехали в гости в мой родной город, на каникулы к моим родителям, и я была просто в шоке от его поведения. Он назвал в разговоре с бабушкой моего папу по имени, как мальчишку, с дядей не поздоровался и когда он пришел с нами перед отъездом попрощаться не поднял свою жопу руку ему пожать и до свидания не сказал. Когда мои родители ему что-то дарят, но через меня передает "спасибо" и приветы, ни разу в жизни им не позвонил, а меня, своей маме, за передачки из деревни, заставляет звонить.

и ест мне мозги до тех пор, пока я не позвоню, за любую мелочь я обязана его родителей, извините в сраку целовать. а с моими ведет себя как неблагодарная тварь

я просто понять не могу, почему он превозносит своих родителей и принижает моих?

А@
Ангелочек @@@

нет конечно. терпеть это не надо. надо все высказать

Анастасия Лень

Двойные стандарты. Он не прав.

Ма
Марал

Вы не можете заставить вашего мужа любить ваших родных; ему жить не с ними - с вами. Муж не имеет права указывать вам, кого вам любить в вашей семье, а кого нет - вместе с ним. Это ваша семья - ваша родная кровь, ему придется смириться именно с этим.

Александр Мизерник

Знаете.... Я веду себя как ваш муж. превозношу своих родителей и могу не приятно для парня моего, выразиться о его родителях. Во-первых, как оказалось так я пытаюсь доминировать и морально унизить. Во-вторых я заметила что моя мама так же поступает. То есть любит плохим словцом обсудить. Ох, я как заметила это сходство, была поражена. И сразу же попросила прощения у парня, за все сказанное с адрес его семьи. Сейчас максимально пытаюсь закрывать себе рот, когда начинаю что то говорить или обсуждать негативно близких других людей.
Вам лично советую поговорить с мужем, мол вас это обижает, и если он вас любит, то исправится! И если он не извиниться, ведите себя так же и с его родителями. Пусть посмотрит. Только не скандалить, а найти эдакой компромисс, не мне, не тебе!! !
И еще присмотритесь к его семье, любят ли они по-обсуждать и осуждать!

Мумтоз Мухаков

Прочитав тут некоторые коментарии я пришёл к выводу что и Вы не далеко от своего мужа ушли. Так как я выроз в колхозе типа небольшого то для меня обидно это слово колхозные смс-ки. Или Вы думаете что молоко срау в пакетах вырастает и тому подобное. Вообще то дети это полная копия родителей. Очевидно у него такие же родители как и он сам. Если это так, то Вам очень трудно будет до нести но его ума что это не правильно в корне. Трудно, но предёться ему это дать понять не мытьём так катаньем. Ну или дождаться пока его жизнь сама начнёт показывать ему на ошибки, но брать за это жизнь будет очень высокую цену.

Алёна

печаль!

Та
Татьяна

Нет, не прав. Надо высказать. Если не прислушается - принять более жесткие меры.

Ол
Ольга

а чем ваши родные отличаются от его родных? он не прав конечно.

Светлана Лаврова

а с Вами он как себя ведет?

Анатолий Быков

Найдите компромис, чтобы ты к его хорошо относилась и он к твоим тоже. Поговорите по душам, чтобы дальше проблем не было

Филиппов Вадим

нет конечно, попытайся с ним поговорить и найти компромисс

Га
Галина

Ну ты ведь вышла за него!

Алексей Баранов

Многих разногласий с родителями можно избежать, если постараться понять, какие побуждения стоят за их поступками. Также важно не допускать, чтобы разногласия с ними перерастали в ссоры между супругами.