Александра

Как разобраться в себе?

Мне 34 года, вроде бы симпатичная, умная, интересная личность... замуж не вышла не потому, что не брали, просто получилось так, что лет 10 я посвятила религиозному течению, что стало модно нынче (а мне просто было интересно-я глубокая личность) , и соответственно ждала свою половинку там, что сильно сузило круг общения и соответственно мужчин. Вот уже 2 года пытаюсь общаться с мужчинами, в большей степени, на сайтах знакомств, так как рестораны и катки, спортзалы, бассейны -это совершенно неэффективный в моей ситуации момент, как показала жизнь.
Конечно, я кое-что поняла о себе уже-люди говорят, что со стороны я выгляжу холодной и недоступной (я, правда, этого не ощущаю и не знаю, как это изменить, коль я не чувствую, что я такова) . Еще говорят, что у меня планка завышена-то есть я хочу ПОЛЮБИТЬ человека, но в то же время есть и расчет (а у кого его нет) -то есть, желательно, чтобы у него была жилплощадь или можно снимать, но тогда он должен получать не 15 тыс. Сама я получаю 20-25, соответственно не хочу мужа, который будет получать меньше меня. Да, у меня нет машины, а в наше время мужчины любят требовать 50 на 50, то есть -а что ты мне можешь предложить? Я- хозяйственная, чистюля, активная в меру, интересуюсь разными вещами... То есть мне есть, что дать, Еще я спортом занимаюсь и в 34 выгляжу очень даже, на 27 короче, как говорят.
Один из вопросов, что меня мучает-это в чем фишка, почему я не могу зацепить мужчину, в моем понимании интересного, не миллионера, но симпатичного, имеющего доход тысяч 30, и не лежебоку-всё!!!
И второй вопрос-ответ на который мне гораздо важнее, это как мне разложить все по полочкам, более-менее. Я знаю английский, свободно им владею, тем не менее работаю не по специальности, получаю не ахти, соответственно приходится заниматься репетиторством, нет я это обожаю, но тем не менее бросить работу полностью боюсь. Работать в частной школе пробовала-не моё. В Смоленске найти работу с английским не могу, в Москву ехать не решаюсь, опять же боюсь-но ведь мне и не 25...конечно, страшно. Хобби у меня как таковых нет, дома, конечно, не сижу, но мои подруги тяжелы на подъем, в основном))) вообщем, каша в голове... кто может, помогите советом, только, плиз, прочитайте вдумчиво, не хочу обидеть заранее, но мне нужен серьезный дельный совет, а не просто"харе дурью маяться, найди себе любовника и расслабься"

Юлия

"Харе дурью маяться, найди себе любовника и расслабься" - не самый плохой совет на самом деле. У Вас излишне деловой подход к вопросу, суть которого - чувства. И "найти любовника" это тоже не буквально, чтоб с порога - в постель. Вам увлечься нужно. Чтобы цифры все эти из головы улетучились. Вот только жаль, что никто пока не увлёк. Позависайте тут подольше, есть интересные люди.

Элмира Нурбай Кызы

Помойму вы спутали сайты, здесь вам работу не предложат и замуж не позовут
А совет - быть попроще, обниматься почаще может и сдвинеться все с мертвой точки

Елена Бокова(Гришина)

всему свое время, поверь. звучит банально, но это правда. просто делай всё так, как считаешь нужным. и счастье придет. оно не может не прийти.
а насчет боязни уехать куда-то, это ты зря. есть работа для преподавателей английского в Ираке Например. почему бы не поменять обстановку, глядишь и жизнь изменится. новые люди, новые течения.