Гузель Ханнанова

посоветуйте во что сыграть assassin или devil may cry и сразу лучше в какую версию сыграть

Станислав Барбашов

Assassins Creed Revelations по мне так самая лучшая часть игры.

Станислав Лебакин

в ассассинс крид (бродерхуд, 3)

Константин Ушкал

Ассасин Братство самая клевая часть, но начинать лучше с первой все же. Иначе потом когда захочется понять всю историю будет сложно без некоторых возможностей. Так что лучше играть от меньшего к большему.