Любовь Боброва

задача по программированию. помогите.. . задача решается в Dtlphi....

Задача:
Дана матрица А порядка n. Вычислить наибольший общий делитель для элемента каждой строки и столбца.

Ми
Миша

Наибольший общий делитель элемента строки и столбца и ЧЕГО? НОД считается для 2+ чисел. А элемент в строке и столбце это один элемент.

Ра
Раяз

Пишите на почту или в асю 586178755 решу все в кратчайшие сроки)