Павел Тюрькин

помогите с задачей по программированию

билет на одну поездку в метро стоит 15 рублей, на 10 поездок -125 рублей, на 60-440 рублей. пассажир планирует совершить n поездок. определите сколько билетов необходимо преобрести и какую сумму заплатить.... зараннее спасибо)

Анатолий Галкин

Вы еще подеритесь, горячие эстонские парни.

k:=n div 60 + n mod 60 div 10 + n mod 60 mod 10;
s:=n div 60*440 + n mod 60 div 10*125 + n mod 60 mod 10*15;

Александра Багишева

самое отличное описание, сказать все, кроме главного, какой ЯП?

Лена Шмакова

Михаил Еремин, Вас никто не просил заходить на эту страничку, и в том мнении которое Вы высказали по поводу вопроса, тоже, мало кого интнресовало, если не знаете ответа на вопрос, то будьте добры, не обсирать всех подряд