Катерина Милая***

Помогите решить задачу по программированию

Заданы площадь кольца и радиус внешней окружности. Требуется определить радиус внутренней окружности.

Входные данные

Входной файл INPUT.TXT содержит два положительных вещественных числа: S и R1 – площадь кольца и радиус внешней окружности соответственно. Радиус внешней окружности не превышает 100.

Выходные данные

В выходной файл OUTPUT.TXT выведите радиус внутренней окружности R2 с точностью не худшей, чем 10-3.

Алексей Тарасов

пи множишь на квадрат радиуса внешней, вычитаешь кольцо, делишь на пи, извлекаешь корень, округляешь до тысячных