Ве
Вера

Помогите решить задачи по программированию, пожалуйста.

Тема "Комбинированный тип", решить с помощью процедур и/или функций (можно только с использованием процедур) .

Помогите плиз, заранее благодарен за ответы )

На языаке Pascal

Ольга Барышникова

ну так определяешь первый введенный элемент как самый больсой, далее юзер вводит второй, и ты проверяешь если введеный больше самого большого, то наибойший станет введенным. и так с каждым введеным - в итоге когда юзер введет все 10-12 квартир ты уже будеш знать наибьшую величину