Макс Толокин

Программирование с# с++. Задача. Почти решил.

Создать файл f, включающий только цифры 0 и 1. Переписать из f в новый файл f1 все компоненты f c заменой цифр 0 на 1 и 1 на 0.

????Интересует ответ для конкретно этой задачи, знаю как менять max и min элементы, а вот конкретные 0 и 1 туплю. Пожалуйста помогите.

Remix Remix

А вот если честно, то непонятна фраза про файл: "включающий только цифры 0 и 1."!

#include
using namespace std;
int main()
{ char c;
ifstream in("f",ios::binary); if(!in) cerr << "file \"f\" not open!\n",exit(1);
ofstream ou("f1",ios::binary);
for(;c=97-in.get();ou.put(c)) if(in.eof()) break;
in.close();
ou.close();
return 0;
}