Игорь Федосеев

задача по программированию.. помогите пожалуйста

паскале Покупатель должен заплатить в кассу S руб. него имеются 1,2,5,10,100,500,1000 руб. Сколько купюр разного достоинства отдаст покупатель, если он начинает платить с самых крупных? используя continue

Valera Storogenko

continue или нет, но проверяя целую часть и остаток от деления текущей суммы на достоинство купюры вы без проблем сможите найти решение