Даша Тарева

Помогите пожалуйста с задачей по программированию (Паскаль).

Вот сама задача:
Сформировать файл вещественных чисел. Создать второй файл и записать в него начальный и конечный элементы первого файла.

Заранее спасибо! !

Ма
Мадина

Пиши на почту - может договоримся)

Татьяна Гребенникова

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений