Олег

Что такое дополнение к игре Battlefieled 3??

Я установил на комп Battlefieled 3 Limited Edition пошёл до конца.. . Ну здесь всё ок.. . Ротом как-то один раз прочитал, что есть какие-то дополнение к этой игре.. . Потом прочитал в Википедии и уточнил это. Сейчас скачиваю с торрента другие версии (т. е. например скачиваю Back to Karkand), устанавливаю и вижу, что тажа самая игра. Скажите пожалуста что же такое так называемое дополнение??

Елена Лобина

Дополнения нужны для мультиплеера. В него включены новые карты, оружие, техника и новые режимы игры. Мой совет - купи лицуху и наслаждайся игрой.