Марина Голубинская

есть вопрос по игру фолаут 3. для всех кто играл в дополнения к ней

я прошел оригинальную 3-ю. вопрос по продолжению. типа фолаут вегас. это отдельная игра которая заново устанавливается на комп и отдельно запускается? или это файлы в папку с оригинальной которые просто в игру вкладывают новый контент? и стоит ли качать

Yulia Гафина

Vegas это отдельная игра с отдельным сюжетом, устанавливается отдельно. Но к фолаут 3 есть куча дополнений, весьма интересных с новыми локациями.