ДА
Динара Андержанова

можно ли играть battlefield 3 в мультиплеер если у меня ключ тока от дополнении игры?

я купил игру там оказывается диска внутри нету но есть ключ и на коробке написано дополнение и под battlefield написано aftermath могу ли я без основного лиц ключа играть через доп лецинзионный ключ?

Ал
Алена

нет.. . дополнение оно на то и дополнение, чтобы дополнять оригинал.. . никак иначе