Ал
Александр

Если я переустановлю виндовсе у меня все вирусы удалятся??? а то мне винлу хакеры заблокировали!! ПОМОГИТЕ НАРОД!!

Ол
Олеся

не хакеры а порнобанер меньше лазь по порносайтам

Анатолий

Если отформатируешь винчестер, то вообще все удалиться.. . и вирусы в том числе

Таис Московская

небось выскакивает сообщение "ваш виндовс заблокирован. что бы разблокировать отправьте смс с надписью "Я не лох" на номер 3322-2233 и вы не будете лох! чемь больше смс темь больше вы не лох"?
Это от порносайтегов вам досталося... .
рекомендую рядом с виндяхой установить что-то линуксятное для интернета - и пусть вирусня обломится!
:)))
а так да - все пакости стираются вместе с переустановкой винды.

Светлана Дзуцева

Да. Все отформатируется. Но можно обойтись без переустановки

Ольга Логодо

Не перепутай простую переустановку, поверх старой винды и форматировку винчестера, с последующей переустановкой. Меньше лазай по порно-сайтам!)))