Алексей Коченов

Как Удалить Вирус С Сыллки? Помогите плз!!!

Дмитрий Черненко

Ссылка - текстовая информация. Там не может быть никакого вируса.

ОК
Оксана Куницына

Имеете ввиду когда переходите по ссылке а там вирус? Если да то просто поставьте комплексный антивирусник и всё.
У меня к примеру стоит комплексный аваст и если перехожу на заражённый сайт\ссылку то аваст просто блокирует угрозу и можно спокойно гулять по сайту.
avast! Internet Security 8