Галина *****

STALKER заедает изображение ''лагает'', что делать ???прошу, помогите плизззззз

КОГДА ИГРАЕШЬ В STALKER, ТО ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОТРОРМАЖИВАЕТ.
СТОИТ НА СРЕДНИХ НАСТР. И ТАК ВО ВСЕХ СТАЛКЕРАХ . ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
сист-ма :
видеокарта - NVIDIA Geforce GT220
опер. память - 4гб
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Windows 7 максимальная 32-бит. сис-ма

Ника Захарова

Видеокарта наверно виновата, GeForce в сталкере 5900.

Елисей Евлампиев

Видеокарта слабая.
И еще вопрос встречный - почему стоит 32-битная винда? Многоядерный процессор и 4 или более Гб памяти - надо ставить 64-разрядную. Но тут дело не в этом. Меняйте видеокарту.