Вадим Евсеев

Помогите прошу у меня вроде хороший компьютер но всё лагает, что делать?

Процессор: intel(R) Core(tm) i5 CPU M 430 @2.27 GHz Тип системы 32 разрядная операционная система . Установленая память (ОЗУ) 3 гб

1111111

Всё-что?

Сергей Ромашкин

вирус напрягает процессор наверно

Надежда Моисеева

попробуй почистить диск и реестр

Иван

Систему переставь 🙂 антивирус вряд ли поможет 🙂

Дарья Кузьмичёва

Auslogics BoostSpeed - это мощный пакет утилит, который позволит оптимизировать и ускорить работу компьютера. Тормозит компьютер? Поставьте эту программу, а также антивирус и у вас всё будет ОК.

Юлия Лапикова

Почисти систему.

Иван Григорьев

проверь на вирусы или скачай программу BoostSpeed и почисти комп от ошибок

Vadim

Разберитесь с процессами, которые выполняются на вашем компутере..

Дима Шишкин

где видеокарта???

Александр

зови спеца пусть оптимизирует систему.. .
...ибо исходя из формулировки вопроса в компах ты слабо шаришь... .
смотри не набутапорь...)) )