Че
Чеэто

У меня есть интересная проблема с установленной стимовской игрой, весящей 11 Гб, Call of Duty: Modern Warfare 2 с диска

Играл я себе, играл, играл, но вдруг потом (после входа в стим) она начала обновляться (внимание) на 11Гб. Причем места на жестком диске так же, как и было. Я заходил в папку F:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2 и весила игра (как показано на диске) 11 Гб. Вобщем мне сказали, что это баг, но как его исправить хз. Целостность хеша я проверял и все равно он качал обновления и качает сейчас и будет блин еще 4 часа качать, а играть как-то хочется. Вобщем помогите мне пожалуйста. Спасибо!!!

Лилия

переустанови игру, и этот "баг" должен исправиться