Оксана

у моей жены обнаружили папилома вирус .у меня проявлений нет! мне нужно принимать лекарства??

Екатерина Андреевна

Все будет нормально, если перед контактом надевать предохранительные средства. По другому она не передается. Не волнуйтесь

Ан
Аня

Нужно,

Виктория Шамрова

Как мужик мужику, искренне рекомендую: ПОПРИНИМАТЬ. Таблетки и мазь - это не больно, а иначе - вы не женщина, все снаружи видно будет. Знаете, такая детская присказка есть: "Полетели-полетели, на головку сели"? Это вот как раз про кондиломы сказано, они же папилломы. Неприятная штука для мужика.

Ирина Дроздова

да ты уже заразен, если имеешь сильный иммунитет может не проявляться, до для профилактики сходи к врачу сдай анализы на ДНК (так точнее) к вирусу.

Денис Максимов

так ты ее и заразил, как носитель.. у носителей нет проявлений..