Макс Цорионов

Помогите пожалуйста! Нужно написать текст про рябину в художественном стиле и в официально деловом стиле

Зоя Волкова

У меня под окном растет молоденькая рябинка. Я очень люблю это изящное деревце, потому что оно сказочно красиво в любое время года.
Ранней весной она надевает наряд из нежно-зеленых кружевных листочков, а в конце весны, в мае, зацветает пышными белыми гроздьями. Особенно приятно благоухание цветущей рябины ранним утром, когда просыпаешься от веселого воробьиного щебета, распахиваешь окно и наслаждаешься нежным ароматом.
Художественный стиль