С*
Сергей ********

стили текста-литературно-художественный, офицально-деловой...

Русский язык, 5 класс. Задали написать 4 текста, к 4-ем стилям текста-научный стиль, публицистический стиль, литературно-художественный, офицально деловой. Заголовок "тетрадка", пожалуйста, помогите

ВСЕ СТИЛИ ТЕКСТА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЗАГОЛОВОК "ТЕТРАДКА"

ОК
Ольга Коновалова

При перемещении предмета массой 150 ньютонов в течении 60 секунд выделилось 100 килокалорий.

Эпоха Ельцина прошла, но её негативное наследие до сих пор не изжито и будет ли изжито в течении ста последующих лет-никому не известно.

Мороз крепчал, но сытые лошади без натуги несли ажурные саночки по заснеженной степи к видневшемуся немыслимо далеко, горизонту, выгнувшегося полукруглой аркой.

На ваш запрос от 03.02.2013 сода сообщаем следующее:
ученик Д. Новикова действительно обращалась к коллегам по сайту "Вопросы" с просьбой сделать за неё домашнее задание по русскому языку за пятый класс. Тема обращения- различные виды текста.