Ви
Виталя

Можно ли реально заработать в интернете? И как? Кто готов помочь в обучению азов? Жду ваши ответы и сообщения в почту.

Ольга Гусева

Видов заработка в интернете много. Опишу те, которые пробовал сам начиная наверное лет с 15ти)
Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя) , соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (сайты могу подсказать если захотите) ) , свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь) . .Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта. . )
Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы! ! А это наверное минимум пол года-год работы.

Ирина Кургузова

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.