Елена Шмакова

подскажите пожалуйста какой американских размер джинс детских 7 лет рост 105 см, талия 52 см, бедра 56 см.

Валерий Н

вы не путаете ничего? 105 см это рост ребенка 4х примерно лет. .
я заказывала, у них обычно размер соответствует возрасту.
на 7 лет будет размер 7 или S или M, в зависимости от вещи..

Татьяна* Sh*

На детской одежде обычно пишут возраст. А там уже надо смотреть по росту который написан, а бедра и т. д будут стандартные. У меня племяннице 6 но брюки я ей на 7лет покупала на 126 рост потому что она высокая.