Максим

Подскажите кто это?? ? Спортсмен, участник полуфинала в Лондоне.

помоему Алексей, появился в Магнитогорске на забеге "Европа-Азия" сегодня. очень интересно кого я так упорно фотографировал!)

Cf
Cfif

Шарик: Я полдня за ним бегал, чтобы сфотографировать!
Матроскин: Это еще мало, теперь ты за ним еще полдня бегать будешь.
Шарик: Это почему же?
Матроскин: А чтоб фотографию отдать.

Владимир Удовик

Почти тысяча человек стартовали, чтобы на протяжении 15 километров, ведущих из Азии в Европу выявить самого быстрого и выносливого. http://www.beladmin.ru/ru/news/25285/