Svetlana Corjan 3Акирова

Основные спортсмены сборной России, которые сейчас участвуют в паралимпийских играх. Лондон-2012

Лондон-2012
перечислите основных спортсменов сборной России

Валерий Кан

В нашу паралимпийскую команду 2012 года в Лондоне входят опытнейшие спортсмены: четырехкратные паралимпийские чемпионы Дмитрий
Кокарев и Савченко Оксана -плавание, двукратный паралимпийский чемпион Ашапатов Алексей -легкая атлетика, паралимпийские чемпионы Арефьев Артем -легкая атлетика, Владыкина Олеся -плавание, Крецул Олег -дзюдо, Лебединский Андрей -пулевая стрельба. В паралимпийской сборной команде России появились новые подающие надежды спортсмены: чемпионы мира в плавании Пунько Сергей, Полтавцев Павел, Макаров Роман, чемпионы мира по легкой атлетике
Свиридов Владимир, Кузнецов Алексей.

Елена Аксененко

Я бы выставил Медведева- инвалида по уму...

Мария

смотрите здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Р РѕСЃСЃРёСЏ_РЅР°_Р» етних _Парал РёРјРїРёР№СЃРєРёС… _играх _2012