Юлия Пухова

Во сколько начнется закрытие Олимпийских игр в Лондоне 2012?

Жанна Галькевич

Закрытие Олимпиады 2012 в Лондоне покажет телеканал "Россия". Время трансляции 23:55 по московскому времени.
После 16 дней напряженной борьбы между спортсменами более чем 200 стран состоится праздник закрытия Олимпиады 2012 – трехчасовое шоу "Симфония британский музыки". Организаторы обещают, что оно будет не менее зрелищно, чем открытие Олимпийских игр в Лондоне. Закрытие Олимпиады 2012 можно посмотреть на телеканале "Россия". Дата - 12 августа. Время трансляции - 23.55 по московскому времени.

Звезды мирового уровня поучаствуют : Режиссер-постановщик закрытия Олимпийских игр 2012 Ким Гэвин соберет на сцену британских исполнителей всех стилей: на празднике выступят певица Адель, Spice Girls, Muse, One Direction, The Pet Shop Boys, Эд Ширан, Джордж Майкл, Энни Леннокс, Эрик Айдл. Классические произведения будут чередоваться с современными композициями, напоминая симфонию. Знаменитости исполнят около 30 хитов разных времен и народов. Звезды мирового уровня поучаствуют в церемонии за символическую плату в фунт стерлингов.

Татьяна Неретина

в 23:55 по Москве