Богдан

Скиньте ссылку или сайт где можно посмотреть" Закрытие олимпийских игр в Лондоне 2012" повтор, полностью, без вырезки

Чтоб видео было доступно для Казахстана.

Юлия Кошелева

А ты на Ютубе пробовал? Я тебе скажу это НЕ ТОЖЕ САМОЕ что и евровидение! Я сама в Англии живу за Британию болела и за Росиию. Хотя сама я с Латвии. Попробуй на Ютубе

Элеонора Каширская

Поверьте мне, там нечего смотреть. Вы евровидение смотрели? так это было то же самое, только из Англии!