Хакика Суриева

Девушки срочно помогайте!!

Где можно найти и купить вот это платье? ? Или хотя бы название, цену! Ну в общем все знаете о нём!!!!

Ал
Александр

конечно не такие красивые, но фасон тот http://trendyx.ru/moda/platya-foto/platya-s-pyshnoi-yubkoi

Алексей Приходько

Может я ошибаюсь, но мне кажется оно называется маленькое черное платье и продаётся в бутиках.

Наталья Медкова

Вам по магазинам походить, может чего и найдёте.

Елена Лысенко

Такие продаются в Швейцарие ..

Татьяна Локтионова

точно такое же вряд ли найдете, но черное платье с пышной фатиновой юбкой можно поискать, или даже пошыть (полностью на свой вкус)