Дмитрий Савушкин

люди срочно помогайте )))

людии помогите плз! в контру захожу на серв пишет ошибку вот такую ^bad file server is enforcing file consistency for models/player.mdl^ я уже и кс переставлял и удалил полностью папку моделс, качаю другую кс пытаюсь зайти все равно выдает ошибку, причем пытаюсь заходить на разные сервы ,!что это может быть? помогите ...

а по нормальному обяьснить, я неопытный пользователь

Владимир Колесникович

плохой сервер файл соблюдения последовательности файлов для моделей

Станислав

правер кеш в стеше если лесука

Андрей Гришин

возможно тебя забанили. у меня тоже такое было через год скачал ксс и все пошло играл отлично