Владимир Ильиных

Поцаны помогайте срочно!!! Прошу!

Установил Counter Strike Source v34(no-steam) и брат млачший поставил разрешение экрана больше моего! Теперь не заходит в контру (P.S.Переустановил 5 раз (От разных Релизов (и т. д.))). Помогите, что делать?

Поподробнее, на какой ярлыке?

Андрей Неклюдов

На ярлык правой кнопкой, свойства, и поменяй там, 640х480.

Станислав

Удалить эту игру и играть в нормальные

Елена Румянцева

попробуй нажать "Auto/set" на мониторе, кнопки там поклацай

Илья Кутепов

Поищите в %AppData% конфиги от Контры, обычно они там хранятся, если не найдете, то попробуйте в редакторе реестра поискать Valve и там будет Half Life, и там потом найдете разрешение экрана ScreenHeight и ScreenWidth и их значения измените на то разрешение, которое поддерживает ваш дисплей

Юлия Постникова

Нужно её полностью удалить, а не просто папку в корзину перенести.

Установи CCleaner и там уже полностью снеси игру с компьютера, а потом установи заново.

Денис Фокин

удали и скачай еще

Екатерина Голованова

попробуй удалить ее, и установить заново